Херсонские спортсменки стали призёрами турнира по вольной борьбе в Польше

Херсон,Польша,вольная борьба
На международном турнире по вольной борьбе Poland Open-2021, который проходил в столице Польши Варшаве 10 и 11 июня 2021 года, спортменки из Херсона завоевали золотую и серебряную медали первенства.

В весовой категории до семидесяти двух килограммов воспитанница Херсонской школы высшего спортивного мастерства Херсонского областного совета, мастер спорта Украины международного класса, чемпионка мирового квалификационного турнира по трём видам борьбы, чемпионка Европы, обладательница лицензии на ХХХII летние Олимпийские выиграла золотую медаль (имя и фамилия чемпионки не указаны).

В весовой категории до пятидесяти девяти килограммов второе место заняла спортсменка Юлия Лисовская - также воспитанница Херсонской школы высшего спортивного мастерства.

В командном зачёте украинская сборная заняла первое место, завоевав восемь медалей.

Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон