В Херсоне внедорожник сбил мопед с двумя подростками

Херсон,ДТП,несовершеннолетние
В Херсоне вчера около четырёх часов дня на перекрёстке улиц Запорожская и Василя Стуса произошло столкновение внедорожника и мопеда.

Как установили полицейские, на данном перекрёстке пятнадцатилетний водитель скутера "Хонда Дио" пытался свернуть налево и не пропустил внедорожник "Тойота Тундра", который ехал прямо по дороге. В результате 48-летний водитель джипа не успел отвернуть и избежать столкновения с мопедом, на котором кроме водителя ехал ещё его одноклассник. Оба парня, которые учатся в девятом классе одной из херсонских школ, получили травмы различной степени тяжести и были помещены в областную детскую больницу. Признаков алкогольного опьянения ни у кого из участников дорожно-транспортного происшествия визуально обнаружено не было. В данный момент ожидаются результаты анализа на содержание алкоголя в крови водителя "Тойоты".

По факту получения в ДТП тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Всех, кто мог быть свидетелем происшествия, полиция просит сообщить подробности ДТП анонимно по телефонам (097) 88-00-930 следователю Херсонского районного управления полиции Андрею Землянкину или «102».


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон