На Херсонщине произошло ДТП с пострадавшими

Белозёрский район,Станислав,ДТП
В Белозёрском районе сегодня около восьми часов утра на автотрассе между селами Софиевка и Широкая Балка, которые относятся к Станиславской объединенной территориальной громаде, произошло столкновение двух легковых автомобилей.

33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104» при повороте влево столкнулся с автомашиной "Дэу Ланос", двигавшейся позади. Столкновение произошло по вине 55-летнего водителя "Daewoo", не выдержавшего правильную дистанцию между транспортными средствами. В результате удара "Жигули" отбросило в кювет. Обе легковущки получили значительные механические повреждения. Четыре пассажира "Ланоса" были доставлены в Белозёрскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

По факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого были получены телесные повреждения средней степени тяжести, возбуждено уголовное дело. Водители проверяются на наличие в крови на момент совершения аварии алкоголя или наркотических препаратов.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон