Полиция Херсонщины разыскивает подозреваемых в организации заказного убийства бизнесмена

Херсон,заказное убийство,розыск
В Херсоне полиция разыскивает двух братьев, которые подозреваются в организации заказного убийства херсонского предпринимателя Игоря Пащенко.

Сотрудники уголовного розыска ведут поиск Кальченко Сергея Николаевича 1984 года рождения и его родного брата Кальченко Дмитрия Николаевича 1977 года рождения.

13 ноября прошлого года следователи полиции сообщили о подозрении указанным гражданам Украины в организации заказного убийства бизнесмена из Херсона Игоря Пащенко. 16 ноября в Херсонском городском суде подозреваемым должна была быть избрана мера пресечения, но ни один из братьев на судебное заседание не пришёл. В данный момент устанавливается местонахождение братьев для привлечения их к ответственности по закону.

Полиция просит всех, кто имеет какие-либо сведения о подозреваемых, сообщать анонимно по телефонам: (0552) 45-90-70, (095) 27-86-004, (099) 05-09-700 или «102».




© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон