В Херсоне ножом ранили подростка

Херсон, побоище, Яновский
Коллективным побоищем с вызовом полиции и несколькими пострадавшими закончилась вечеринка на улице Университетской в Херсоне.

Вчера, 14 октября, пьяная компания отмечала здесь День защитника Украины. И так расшумелась, что уставшие соседи под вечер призвали гуляк к порядку. Разъяренные таким «вторжением в личную жизнь» четверо выпивох похватали кухонные ножи, и пошли на штурм соседского жилища.

Для начала там выбили окно. А когда отец с сыном-подростком попытались защищаться, 45-летнего отца стукнули по голове так, что он получил черепно-мозговую травму. 16-летнего сына ранили ножом в спину – он в детской областной больнице.

Пресс-офицер управления патрульной полиции Херсона Андрей Кованый говорит, что пока длились «мужские разборки» хозяйка дома позвонила на 102. Прибывшие патрульные утихомирили драчунов. И, в свою очередь, вызвали следственно-оперативную группу для составления материалов на привлечение участников массовой драки к ответственности.

Впрочем, такие вот громкие завершения групповых попоек в Херсоне, к сожалению, далеко не редкость…

Сергей ЯНОВСКИЙ
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон