Любитель корейской кухни под Херсоном лишился свободы

Полугода ареста стоила жителю села Чернобаевка под Херсоном излишняя любовь к корейской кухне.

Когда его супруга отправилась на работу, ранее судимый глава семейства напился, и загорелся желанием испробовать блюдо из... собачатины. Но где-то заказывать его мужчина даже не собирался. Он попросту затащил в дом дворового барбоса, и...принялся рубить того вживую топором, дабы разделать на мясо.

Однако истошный визг собаки услышала соседка, которая позвонила супруге любителя экзотических блюд. Та примчалась домой, и увидела, что в кухне лежит убитая собака, а все помещение буквально залито кровью.

Муженек пояснил жене, что налицо подготовка к гастрономическому эксперименту. Однако женщина уже ничего не хотела слышать – вызвала полицию. Копы привлекли сельчанина к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.

А суд Белозерского района Херсонщины признал его виновным, приговорив к шести месяцам ареста. В ходе судебного заседания убийца собаки вину признал, однако отбывать наказание ему в любом случае придется.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон