Борьба за трезвость на Херсонщине чуть не стоила жизни человеку

В селе Посад-Покровское Херсонской области местный житель изрядно набрался водки, и набросился на жену с бранью и оскорблениями.

Однако 35-летняя женщина, которой пьяные дебоши мужа уже окончательно приелись, также ответила криком. В ответ глава семьи схватился за кухонный нож, и без колебаний ударил им жену по шее.

Лезвие лишь чудом не задело сонной артерии, и только потому раненых не истекла кровью. Женщина сама ее сумела остановить, и ей даже хватило сил вызвать полицию.

Когда правоохранители допрашивали несколько протрезвели в то время дебошира, он так и не смог толком объяснить, почему бросился на «благоверную» с ножом. Только повторял: «Она меня уже достала!».

Хотя на самом деле же «достало» его женино замечания, а длительное пьянство, которое пагубно подействовало на психику. Так или иначе, но расплата в виде приговора не заставит себя ждать...

Сергей ЯНОВСКИЙ

«Новий день»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон