Корова забодала легковушку на курорте Херсонщины

Дороги на курорте Арабатская стрелка в разгар сезона отпусков прямо-таки забиты транзитным транспортом. И пробки на дорогах порядком раздражают не только людей, но и животных.

У села Генгорка напряженный трафик вывел из себя даже корову, которая атаковала «Жигули» под управлением 28-летнего жителя Геническа. Сам он отделался, как говорят, легким испугом, а вот его легковушку буренка основательно забодала, наставив рогами вмятин, и поцарапав лакокрасочное покрытие. Теперь разгневанный автолюбитель добивается, чтобы милиция разыскала хозяина коровы, а тот рассчитался за ремонт машины.

К слову, это уже не первый случай «автокорриды» на Херсонщине. Не далее, как минувшей весной разъяренный бык атаковал инженера фирмы мобильной связи, который проверял работу трансляционной вышки рядом с пастбищем. Инженер тогда уцелел, а вот машину бык тоже изрядно помял.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон