Херсонские сыщики знают - кто вырывал у женщин серьги из ушей

Милиция Херсона узнала, кто в один день вырвал у двух прохожих женщин сережки из ушей.

Грабителем-садистом оказался 21-летний, ранее судимый цыган. Его физиономия угодила «в поле зрения» видеокамеры у одного из супермаркетов на улице Комкова вместе с физиономией молодой цыганки, попрошайничавшей рядом с торговым центром в инвалидной коляске.

Благодаря полученной записи личности колоритной парочки сотрудники уголовного розыска быстро установили. Цыгане оказались сожителями, которые нигде не работали, а деньги добывали по-разному: пока подруга нищенствовала, изображая из себя калеку, ее бойфренд шарил по дворам в поисках подходящих жертв для ограбления.

Криминальную парочку ищут, однако с места жительства в Херсоне она скрылась, и могла покинуть областной центр, подавшись хотя бы в Кировоградскую область, откуда родом гражданская супруга налетчика.

Сергей ЯНОВСКИЙ

P.S. Милицейская "ориентировка":

Романенко Павел Валерьевич, 04.09.1993г.р.

Похож на лицо цыганской национальности, рост 170-175см, среднего телосложения, волосы черные, средней длины, губы большие, лицо овальное.

Был одет: Синие джинсы, черная рубашка, заправленная в джинсы, черные туфли.

Похищены золотые серьги.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон