О преступлениях на Херсонщине

На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 347 заявлений и сообщений граждан, из них 83 - с признаками уголовных правонарушений.

За нарушение правил дорожного движения составлено 110 протоколов, из них 16 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Суворовского районного отдела милиции поступила информация, что в 22:30 в приемный покой больницы Днепровского района с телесными повреждениями был доставлен в нетрезвом состоянии 58-летний мужчина. После проведения хирургической операции пострадавшему установлен диагноз проникающее ранение брюшной полости с частичным повреждением печени и поджелудочной железы. В Единый реестр досудебных расследований по данному факту внесены сведения по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины. Сотрудниками милиции выясняются все обстоятельства происшествия.

В Генический райотдел милиции обратился 60-летний местный житель, который сообщил о том, что в период времени с 19:00 до 22:00 неизвестный проник в дом заявителя и совершил кражу денег в сумме 800 долларов США, 8000 гривень и ювелирных изделий. По данному факту проводится проверка. На розыск вора ориентирован личный состав милиции.

ССО УМВД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон