Красивый праздник в херсонской "Семье Тойота"

На минувшей неделе, в первый день весны в Херсоне состоялось неординарное событие - официальное открытие современного, концептуально нового автосалона Toyota.

Современный и стильный автосалон Toyota Центр Херсон создан для максимального удобства клиентов и сотрудников, с учётом новейших концептуальных решений в сфере сервиса и дизайна.

Новый автосалон поражает новизной и стилем.

Все присутствующие на торжественном открытии члены дружной херсонской "Семьи Тойота" были приятно удивлены новыми подходами, окутаны теплой атмосферой праздника и прекрасно провели время вместе с дружным коллективом "Тойота", ведь все любители этих замечательных автомобилей - близкие по духу люди.

"Мы искренне рады тому факту, что в нашем городе есть изменения к лучшему и происходят они благодаря усилиям неравнодушных людей, которые по-настоящему любят Херсон", - обратился к присутствующим на празднике Генеральный директор "Тойота Центр Херсон "Авто-Плаза", известный меценат и общественный деятель Валерий БОРЖКОВ.

Далее гостей праздника ждала очень насыщенная развлекательная программа и разнообразные подарки и приятные сюрпризы от организаторов мероприятия.

Порадовали первых посетителей автосалона и новые модели - например, новый "Toyota RAV-4 Hybrid" вызвал немалый интерес со стороны специалистов и автолюбителей.

Итак, новый, стильный, современный, концептуальный и уютный автосалон Тойота в Херсоне официально открыт и ждёт, Вас по новому адресу: г.Херсон, проспект адмирала Сенявина 41

По материалам "Тойота Центр Херсон "Авто-Плаза"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон