Херсонские милиционеры тренируются в стрельбе из боевого оружия

Об этом сообщает служба общественных связей УМВД в Херсонской области на официальном сайте управления

Как сообщается в информации, по инициативе Управления кадрового обеспечения и областной профсоюзной организации аттестованных работников ОВД Украины состоялся Чемпионат УМВД по скоростной стрельбе из боевого оружия.

Соревнования были посвящены памяти работника отдела профессиональной подготовки, майора милиции Виталия Нестеренко. Чемпионат собрал спортсменов-правоохранителей со всей области. Всего в соревнованиях приняли участие 30 сотрудников органов и подразделений внутренних дел. Участниками соревнований выполнялись скоростные упражнения №9, 10 и 11 действующего курса стрельб и спортивные стрелковые упражнения. За призовые места состязались работники районных отделов милиции, отраслевых служб и строевых подразделений УМВД.

Победители определялись как в командных, так и личных зачетах. По итогам соревнований первое командное место заняла команда «Сокол» УБОП УМВД, второй была команда РМОП «Беркут» УМВД, команда УКЗ УМВД заняла третью ступень пьедестала. После окончания соревнований состоялось награждение лучших спортсменов. Все победители получили кубки, медали, грамоты УМВД и ценные подарки от профсоюза аттестованных работников милиции области.

ССО УМВД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон