В Херсоне ждут новый автомобиль

Уже с 22 ноября 2013 абсолютно новая Mazda3 появится в официальных салонах дилерской сети Mazda в Украине, в том числе его ждут и в авто-салоне официального дилера Mazda в Херсоне ООО "Авто Холдинг".

Как третий представитель новой генерации SKYACTIV, она воплощает все лучшие достижения японского производителя. Вызов условностям проявляется здесь в каждой детали: от рекордного, для серийных авто степени сжатия 14:1 до уникальной организации кабины. В новой Mazda3 соединяются невероятное: отличные динамические характеристики, безопасность, экономия топлива и экологические показатели. В Mazda это называют «сбалансированным Zoom - zoom».

Живые формы дизайна KODO захватывают, заряжая жаждой движения. И седан, и хэтчбек неизменно привлекают внимание, пробуждают желание оказаться за рулем. Спортивная внешность совершенно новой Mazda3 полностью отражает динамический потенциал этого автомобиля.

В Украине новая Mazda3 появится с тремя типами двигателей - классическим MRZ 1.6 с механической коробкой передач, а также SKYACTIV -G 1,5 и SKYACTIV -G 2.0 с автоматической трансмиссией. Двигатели SKYACTIV невероятно экономичны (5,8 л на 100 км в смешанном цикле для SKYACTIV -G 1,5), а также обеспечивают плавное ускорение и низкие выбросы СО2.

Mazda создает новое измерение движения, где безопасно пользоваться online - функциями благодаря обновленному интерфейсу «человек - машина» (HMI). Кабина устроена таким образом, чтобы уменьшить потенциальные отвлекающие факторы, позволяя водителю сконцентрировать все свое внимание на дороге. Кроме того, Mazda3 оснащена широким спектром технологий активной и пассивной безопасности.

P.S. Дополнительную информацию вы сможете найти в салоне официальной дилерской сети Mazda Херсон - ООО "Авто Холдинг " www.mazda.ks.ua

Адрес: проспект Адмирала Сенявина, 39а тел: (0552) 413-413 факс: (0552) 417-417

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон