«Целесообразная» избирательность в Херсонском горсовете

«Целесообразная» избирательность в подходах по вопросам финансирования объектов капитального ремонта жилых домов в Херсонском горсовете навивает на грустные мысли.

Как видим, согласно титульного списка (таблица ниже - ред), не всем объектам жилого фонда Херсона повезло получить финансирование из специального фонда городского бюджета на ремонтные работы.

Выделенные в таблице адреса не получили одобрения у городских чиновников на необходимое финансирование и были вычеркнуты из титульного списка.

Кому же «повезло»? И по какому принципу они отбираются? А «повезло»: ЖЕКу «Шумен», КП «Таврический» и КП «Центр».

Как говорят «злые языки» все три предприятия тесно связаны с деятельностью начальника херсонского горжила Алексея Рыбакова, отсюда и такой избирательный подход...

В кулуарах горсовета цена вопроса известна. Отсюда такая избирательность. А насчет остальных, то пока не удается Алексею Викторовичу подчинить себе жилищные организации для выполнения «особых» функций.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон