С чем носить женские босоножки на платформе: рекомендации от интернет-магазина Favorite Shoes

Разнообразие летней обуви для женщин позволяет экспериментировать и создавать поистине уникальные образы.

В зависимости от настроения, женщине хочется выглядеть сексуальной, романтичной, дерзкой или неординарной. Женские босоножки на платформе не ограничивают фантазий представительниц прекрасного пола.

Они могут быть на низком ходу, со шпилькой, толстым каблуком, на танкетке или с тракторной подошвой. Большое количество моделей позволяет каждый день быть другой. Как стать загадочной и неповторимой, расскажет интернет-магазин Favorite Shoes.

3 идеальных сочетания босоножек на платформе с одеждой:

• Как бы модницам не хотелось, но универсальной обуви, подходящей под все и сразу, просто не существует. Чтобы на вас останавливали взгляды и восхищались вашим Любая модель босоножек сочетается с коротким летним платьицем. С каждой парой в образ будет вноситься новая изюминка. Для романтического свидания подойдет кокетливое сочетание ситцевого или шифонового наряда с обувью белого или красного цвета. Такой игривый образ не останется без внимания.

Если хочется чего-то более романтичного и легкого, отдайте предпочтение волнистому платью до колен и босоножкам с текстильными завязками. Это подчеркнет стройность ног и сделает лук невесомым.

Для вечернего наряда лучше подобрать блузу с кружевом или фатиновую юбку. Завершающим элементом станут босоножки на тонкой разноцветной танкетке.

• Джинсы – любимая и самая практичная одежда всех студенток и не только. Высокая платформа сюда как раз кстати. Такую комбинацию можно считать классикой жанра. Добавьте свободную однотонную блузку или футболку с ярким принтом и увидите, как изменится ваш образ.

• Шорты – летом без них никак не обойтись. Джинсовые они или текстильные – не важно, главное, чтобы не выбивались из общей композиции. Для этого предмета гардероба подойдут босоножки с разноплановой платформой. Какое сочетание выберете, такое настроение будет задано.

Огромным преимуществом обуви с платформой является комфорт во время ходьбы. При этом ноги выглядят настолько же изящно, как и в классических туфлях. Готовьтесь к предстоящему лету, ведь оно уже не за горами, а интернет-магазин Favorite Shoes поможет воплотить ваши желания в реальность.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон