Мангер: Херсонщина, вперёд! Всё будет хоккей!

Председатель Херсонского областного совета, Почетный президент хоккейного клуба "Днепр" Владислав Мангер поддержал инициативу общественности:

...Принимаю эстафету с пожеланиями нашему хоккейному клубу Днепр Херсон! Ребята, в Херсоне впервые появилась профессиональная команда по хоккею – и в этом огромная заслуга всего депутатского корпуса VII демократического созыва!

Своим голосом «за» каждый депутат в своё время проголосовал ЗА РАЗВИТИЕ спортивной Херсонщины. Благодарен всем – тренерам, игрокам, команде всего Ледового комплекса Фаворит-Арена.

Все победы «Днепра» - это ВАШИ победы, это победа всей Херсонщины и каждого херсонца отдельно! Каждый болельщик вправе считать эти победы – СВОИМИ, ведь только благодаря вашей поддержке «Днепр» – среди лидеров УХЛ!

Я горжусь, что я херсонец! Эта фраза уже стала крылатой с подачи болельщиков. Поэтому эстафету передаю всем, кто болеет за наш ХК «Днепр»!

Жду от вас видео с пожеланиями нашим хоккеистам, поставьте в посте тэг «Владислав Мангер» - и я буду знать, что моё послание до вас долетело.

Всё будет хоккей! Херсонщина, вперёд!, - заявил в социальных сетях Владислав МАНГЕР.

P.S. А фото, кстати, с первой тренировки ХК "Днепр"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон