Удивительные вещи вокруг дела председателя Херсонского облсовета

С самого начала этой истории позиция Генпрокуратуры выглядела неубедительной. Она удивляла и порой даже... шокировала.

Многие люди, зная Владислава Мангера, всецело убеждены в его невиновности! Такой человек никогда не опустится до подобных поступков.

Думаю, что видя позицию Генпрокуратуры и поведение прокуроров, даже те, кто имел сомнения на счёт Мангера, понимают, что к делу Гандзюк он не имеет абсолютно никакого отношения, - уверена журналист Ирина Кузё.

Действительно удивительные вещи в Генпрокуратуре творятся... За Мангера вносят залог почти 2,5 млн., а Генпрокурор на всю Украину заявляет, мол, внесли 4 млн. (ему что, не сказали?).

Тут же жалуется на систему, но САМ И ЕСТЬ система, в работе которой Луценко, похоже, ничего не собирается менять. Может быть, потому что так удобнее?

Например, без суда и следствия на всю страну назвать человека "заказчиком убийства" и никак за это не ответить... И, пока украинцы гибнут в АТО, контрабанду из России признать нормой... и снова снять с себя ответственность.

Что творится в нашей Генпрокуратуре? И каким может быть уровень доверия к ней, читая и слушая это всё?

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон