Праздник радости и веселья в Херсоне удался

Именно таким - ярким и радостным, наполненным чудесами и магией веселья запомнится херсонцам 4-ый День рождения семейного спортивного развивающего комплекса "JUMP PARK".

От имени организаторов праздника гостей приветствовала директор "JUMP PARK" Наталья Иващенкова:

"Рады приветствовать вас на нашем празднике. Вы все знаете, что - это друг херсонцев: уже четыре года здесь дети и растут, и развиваются, и учатся быть сильными. У нас детки учатся решать сложные задачи, быть коммуникабельными и просто быть людьми! Приглашаем вместе весело отметить День рождения «JUMP PARK»!


И на Дне рождения "JUMP PARK" было действительно весело и очень интересно: творческие мастер-классы, масса уникальных тренажёров и качелей - каждый может выбрать здесь для себя понравившийся аттракцион по возрасту и увлечениям.

И, конечно же специальные фантастические шоу в честь Дня рождения - в этот день "JUMP PARK" погрузился в атмосферу волшебства и чудес...

Впервые в Херсоне дети увидели Пиксельное шоу и костюмы с функцией видео-экрана: уникальная хореография в сочетании со световыми эффектами и диодным реквизитом - буквально заворожили гостей "JUMP PARK".


Удивляли профессиональные аниматоры комплекса "JUMP PARK" - используя жидкий азот, они в одно мгновение превращали предметы в хрупкие льдинки, которые с легкостью разбивались на мелкие кусочки и творили другие чудеса...

На Дне рождения "JUMP PARK" было ещё много интересного. Но, главное - праздник в этом семейном развивающем комплексе с нами всегда - здесь никогда не скучно, ни взрослым ни детям.

Татьяна ГОЛУНОВА

Фото Николай Мостовой

P.S. Важно отметить, что коллектив семейного спортивного развивающего комплекса "JUMP PARK" часто участвует в благотворительных акциях. Благотворительность – это одно из направлений деятельности Комплекса.

Аниматоры "JUMP PARK" приезжают в детские дома, интернаты, больницы, приюты, там всегда рады нас видеть. Каждый праздник не обходится без участия таких деток.

В этом году в "JUMP PARK" инициировали социальную акцию ко Дню Рождения – «Подари счастье ребенку».

"JUMP PARK" выражает благодарность меценатам, спонсорам, городским властям, просто неравнодушным людям города Херсона, которые помогли сделать детям праздник - выкупили часть билетов и подарили их:

- "JUMP PARK" передал 20 билетов Днепровской службе по делам детей;
- Игорь Семенчев и Антоновский поссовет передали 40 билетов семьям с детьми-инвалидами и многодетным семьям;
- Ольга Загребельная и Фонд «Захист» передали 30 билетов в Степановский детский приют;
- Страховая компания «AXA-Страхование» передала 30 билетов в коррекционный центр «София»;
- «Ощадбанк» передал 30 билетов городской службе по делам детей.

Благодаря такой поддержке, "JUMP PARK" встретил на празднике 150 деток, у которых не всегда есть возможность приобретать билеты на такие мероприятия.

Приглашаем всех присоединяться к таким акциям. Ведь возможность подарить счастье ребенку – это и есть счастье для нас с вами!

С благодарностью,
Семейный спортивный развивающий комплекс "JUMP PARK"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон