Херсонский Подиум: праздник моды с видом на стену

Мода, шик, гламур... В последнее время много людей в Херсоне пытаются причислить себя к этой сфере, заявить миру о своей эксклюзивности...

И во второй день лета мир херсонской моды встречал очередной модный праздник Podium 3.0.

Мероприятие изначально позиционировалось как класса "Люкс". Проходило оно в новой локации конного клуба Grand Prix, в котором, по словам его хозяина Евгения Рыщука, в последнее время "каждый день происходят какие-то тусовки...".

Следует отметить, что, локация была действительно достойной: красивый закрытый дворик с бассейном по центру хорошо подходил для мероприятия, проводимого для узкого круга ценителей...

Вот только круг приглашенный был далеко не узкий. Организаторы, по их словам, трижды увеличивали количество проданных посадочных мест. В итоге, дошло до того, что части гостей просто не было видно сцены.

Зачем это было необходимо - непонятно. Хотя, выход все же был. Настойчиво сунутые в ладошку администратору 500 грн. помогли некоторым гостям обрести таки нормальные места с видом на сцену. Другие же просто смотрели показы стоя "на галерке".

Неудобствами отдельных зрителей все не ограничилось. Начало мероприятия было объявлено в семь. И в это время на сцене действительно кипела жизнь: ребята со степлерами драпировали подиум и сцену тканью.

К началу восьмого начали прокладывать проводку и устанавливать освещение. Видимо, делать это до мероприятия, а не во время, возможности не было. В результате, к началу десятого (!) действо таки началось.

Все это время гостям оставалось только сидеть и пить.... Причем, пить особо не закусывая. Ведь на столах еды почти не было - лишь очень скромный фуршет. А работающей кухни, чтобы заказать покушать, вопреки обещаниям организаторов, предусмотрено не было.

Радует во всем этом, что показы были действительно хорошие. И на видеороликах, на изготовлении которых организаторы не экономят, все будет, наверняка, выглядеть действительно класса "Люкс". Только гостям показа это настроения уже не прибавит...

Виталий ВЫБРАНСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон