Артем Кияновский: «Помочь детям инвалидам должен каждый!»

20 апреля 2018 года исполняется 25 лет Херсонской городской организации «Світло надії» (руководитель Почетный гражданин города Херсона Корчагина Екатерина Борисовна).

На концерте в Херсонском академическом музыкально-драматическом театре дети-инвалиды и их родители с удовольствием смотрят концерстные номера тех, кого считают людьми с ограниченными возможностями.

Именно эта организация доказывает, что дети с ограниченными возможностями могут очень многое, если к ним относиться с теплотой и уважением.

Школа гуманитарного труда шефствует над Херсонской городской организацией «Світло надії» уже 25 лет!

И сегодня учащиеся 6-Б класса дарят им свой концертный номер, ведь для настоящей дружбы нет ограничений.

Даниил Черкашин , ученик 6 класса Школы гуманитарного труда, считает, что это большая честь выступать перед такими детьми и желает им здоровья и успехов.

А директор ШГТ Артем Кияновский говорит, что помочь инвалидам – долг каждого нормального человека, и педагоги ШГТ делают все, чтобы выпускники школы были добры и милосердны к людям. И хочет, чтобы помощь другим людям приносила ученикам удовольствие.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон