На Херсонщине фашистов нет!

Утверждает народный депутат Украины Геннадий Москаль на основании ответа Управления СБ Украины в Херсонской области на его депутатский запрос.

Народный депутат Геннадий Москаль направил депутатские обращения в областные управления СБУ с просьбой сообщить о наличии фашистов, а также об их деятельности. И обнародовал ответы управлений СБУ Харьковской, Закарпатской, Хмельницкой, Львовской, Луганской, Волынской, Полтавской, Херсонской областей.

"Ответы подтверждают, что широко разрекламированная пропагандистская "антифашистская" кампания не имеет ничего общего с реальной действительностью", - написал Москаль на своей странице в Facebook.

Ни в одном из регионов Украины не зарегистрированы случаи проявлений фашисткого характера". Самих "фашистов" также не видели. Во всех этих регионах "случаи проявлений фашисткого характера" не зарегистрированы, а управления не осуществляют учета граждан по признакам идеологии, в том числе фашисткой.

ZN.ua

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон