На Херсонщине случилось побоище на свиноферме

В селе Калиновка Каховского района Херсонской области 28-летний сельчанин заявился на свиноферму проведать работавшую там жену...

Так охранники предприятия гостя на территорию свинофермы не пустили, доходчиво пояснив ему, что посторонним тут не место, однако подвыпивший визитер заупрямился и полез в драку.

Общими усилиями двое охранников спровадили незваного гостя, но тот обиды не забыл, и вернулся на свиноферму "на разборки" с «группой товарищей».

В результате коллективного побоища его зачинщик угодил в районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

О полученных травмах заявили и охранники, после чего в Каховский отдел Национальной полиции начали уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений.

Впрочем, участники «сражения» на свиноферме после раздумий поняли, что все виноваты одинаково, и изъявили желание помириться.

Какой стресс от созерцания человеческого мордобоя получили свиньи, осталось неизвестным...

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон