Юрий Рожков: «Мне интересно делать что-то, начав фактически с «нуля»

Мне интересно делать что-то, начав фактически с «нуля». И я всегда настроен на то, что у меня все получится, – сказал на встрече с избирателями в поселке Солнечное кандидат в депутаты областного совета Юрий Рожков.

«Я человек мирный, и хочу не разрушать, а строить. Говорю не только о том, что я сделаю, но также и о том, что уже сделал. Наша команда готова взять на себя ответственность, и уверена в успехе», - подчеркнул Юрий Рожков. И такой он видит основную задачу для всей команды, идущей вместе с ним на выборы в местные советы – созидать, а не разрушать.

В его команде – и Ольга Савенко, кандидат в депутаты Херсонского городского совета: «Мы, избираясь в советы, фактически нанимаемся к вам, избирателям, на работу. Но основная наша работа – не предвыборная кампания. Основная наша работа начнётся после выборов 25 октября», – сказала на встрече с избирателями в Солнечном Ольга Савенко.

Ганна СОКОЛЕНКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон