Смеемся вместе с Херсонской лигой КВН

Всем любителям качественного и молодежного юмора - ахтунг, ахтунг! 22 октября в актовом зале ХГУ пройдет полуфинал Студенческой херсонской лиги КВН «Мандарин».

В концерте примут участие всеми любимые и уже хорошо знакомые команды: «Полиэтилен» (ХГУ), «Красавчики» (ХГУ), «Чимодан» (ХГАУ), «V-12» (ХГМА), «По локоть в мыле» (ХКЕПК).

Студенческая лига КВН «Мандарин» была организована недавно. Проведением игр в рамках Лиги занимается творческая группа DM Production, которая была создана в январе 2014 года.

В основу DM Production вошла команда «Дикий молодняк» и лучшие КВНщики города. «Дикий молодняк» - это команда КВН Херсонского государственного аграрного университета, созданная в 2002 году, в состав которой входило более 10 человек, но уже в 2004 году в составе команды осталось всего 4 человека: Нахмет Исмаилов, Антон Иванов, Евгений Суздалев и звукооператор Александр Коломиец. Вот именно таким составом команда начала колесить по всем уголкам Украины, участвуя в различных лигах КВН и набираясь опыта.

За время своего существования участники команды «Дикий молодняк» являются: победителями телевизионного всеукраинского проекта «Рассмеши комика» на телеканале 1+1, резидентами проекта «Бойцовский клуб» на телеканале ТЕТ, полуфиналистами проекта «Comedy Баттл без границ» на телеканале ТНТ (Россия).

Объездив почти всю Украину и участвуя в телевизионных проектах, а так же в различных лигах КВН, команда «Дикий молодняк» расширила свою творческую группу и занялась сольной деятельностью.

Творческой группой «DM Production» уже созданы такие проекты как: Double COMEDY, Комедийный концерт, и упомянутая выше Студенческая лига КВН «Мандарин».

Давайте поддержим наших херсонских юмористов, а заодно и продлим себе жизнь, смеясь в лицо нашим серым будням и невзгодам! Приходите на игру лиги КВН «Мандарин»!

Наталия РОЖКОВАН

P.S. Билеты на КВН 22 октября можно купить в любом университете Херсона. Цены вас приятно удивят – один билет стоит 20 грн.

ХГУ - 0956968798
ХГАУ - 0665441619
ХКЭПК – 0991187556

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон