На Херсонщине родители прозевали гибель маленькой дочки

Часто трагедии с детьми происходят из-за невнимательности родителей. В данном случае она стоила семье жизни маленькой дочери...

Родители 6-летней девочки, приехавшие из Львова, отдыхали на пляже у частной базы отдыха на курорте Арабатская стрелка в Геническом районе Херсонщины. Малышка тем временем играла рядом с урезом воды.

Затем она зашла на глубину, а расслабленные на отдыхе взрослые этого вовремя не заметили. В итоге девочка захлебнулась и погибла. Сотрудники вызванной на место бригады «скорой помощи» помочь ей уже не смогли – только констатировали биологическую смерть ребенка.

А в пригородном селе Антоновка под Херсоном взрослые вывели погулять на стадионе 2-летнего сынишку. Поскольку объект был обнесен высокой оградой, толком присматривать за мальчиком посчитали излишним - все равно, мол, никуда не денется.

А мальчик, тем временем, так резво взял с места в карьер, что ту самую металлическую ограду протаранил головой. У него – черепно-мозговая травма, установили медики.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон