На сельском курорте Херсонщины избили иностранцев

Гостеприимство по-херсонски наглядно продемонстрировали двум гражданам Хорватии, приехавшим отдыхать в курортное село Хорлы Каланчакского района области.

У частного пансионата на побережье Чёрного моря подвыпившие иностранцы ввязались в драку с не менее пьяной компанией и их основательно избили.

С россыпью синяков и ссадин, а также подозрением на черепно-мозговые травмы иностранных мужчин в возрасте 26 и 42 года машина скорой помощи забрала в местную районную больницу.

Впрочем, сходным образом отдых на черноморском побережье Херсонщины частенько заканчивается и для наших сограждан. Так, в селе Приморском (Большевик) поход в ночной клуб закончился ранением для 29-ленего жителя города Голая Пристань.

В увеселительном заведении мужчина поссорился с другим посетителем и, в разговоре "по душам" за пределами клуба, незнакомец стал размахивать ножом. Отважный голопристанец защищался голыми руками и получил резаную рану кисти.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон