Выходной с тремя ранеными на Херсонщине

Как водится, не обошелся без пострадавших субботний (17 ноября) отдых на Херсонщине. В пьяном виде участники вечеринок с упоением резали и стреляли друг в друга. Последствия – трое раненых по больницам.

Так, в пригородном поселке Камышаны гражданская супруга допекла попреками пьяного мужа. И тот в ярости выстрелил из пневматического пистолета ей в голень. Удалять пулю 34-летней женщине пришлось в городской клинической больнице имени Тропиных.

Такая же семейная ссора в селе Широкая Балка Белозерского района области закончилась тем, что уже жена ударила ножом в грудь 28-летнего главу семейства. Его срочно госпитализировали с колото-резаной раной.

А в селе Ивановка Чаплынского района Херсонщины жертвой пьяной «разборки» на улице стал 33-летний сельчанин – незнакомец полоснул его ножом по предплечью. Медики наплыву таких пациентов даже не удивляются: наше обычное времяпровождение по выходным.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон