Путь к мечте херсонской художницы

Херсон, творчество, Бесподобная
«Путь к мечте» - так называется персональная выставка молодой и талантливой херсонской художницы Таи Бесподобной, которая сейчас экспонируется в автосалоне Тойота Центр Херсон «Авто Плаза».

Выставка из 30 картин необычная, как и место для её проведения: картины в автосалоне – это оригинально, свежо и нестандартно”, - считает Тая Бесподобная: - Мои картины украшают и окутывают невероятной энергетикой многие дома, салоны рестораны. Теперь вот – и автосалоны. Почему нет?

Творчество – это для меня, прежде всего эмоции, и неважно – где и когда оно выражено.

Я свободный художник, живописец. Работаю в разных условиях и жанрах, постоянно импровизирую… И людям это нравится!

Рисовать люблю с детства, хотя и не имею специального художественного образования. Пытаюсь во всем разобраться сама, пропитаться искусством и передать его людям. Касаниями кисти я выражаю свои эмоции и счастлива, что могу радоваться в творчестве.

Я пишу вдохновение и стараюсь перенести на холст настроение человека. Создаю разные полотна – полёт фантазии и мечты.

Большинство из моих работ написаны в творческом порыве из глубин внутренних эмоций и ощущений, красоты натур, а также нестандартных представлений бытия…

Возможно, именно это и придаёт картинам Таи Бесподобной особенную силу впечатлений во всей их свежести и непосредственности…

Художница очень благодарна автосалону Тойота Центр Херсон «Авто Плаза» и персонально генеральному директору Валерию Боржкову за помощь в организации этой экспозиции.

Ведь персональная выставка — это важное событие в творческой карьере художника, ещё один шаг на пути к мечте Таи Бесподобной.

На выставке побывала Татьяна САФОНОВА
Фото предоставлены Тойота Центр Херсон «Авто Плаза»
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон