Украине необходимо обновление. Слово за молодежью

Сказал Александр Вилкул выпускникам 130-й криворожской школы. Он вручил лучшим ученикам – победителям и призерам школьных олимпиад и медалистам планшетные компьютеры и книги.

«Молодость - это состояние души, а не возраст по паспорту. За вами - будущее нашей страны, и сегодня эти слова актуальней, чем когда-либо. Я был в вашем возрасте, когда наша страна обрела свою независимость, а сегодня, провожая вас во взрослую жизнь, понимаю, что вам, и мне вместе с вами, предстоит сложный экзамен - доказать самим себе и всему миру, что мы - единый, сильный народ, единая страна. Не знаю, кто какие уроки прогуливал, но надеюсь, что историю нашего народа, народа-победителя, знают все", - сказал Александр Вилкул.

В этот день более четырехсот лучших учеников Кривого Рога благодаря проекту Александра Вилкула по поддержке талантливой молодежи получили заслуженные награды – компьютеры, книги, путевки в оздоровительные лагеря на Азовское море. Важно, что все подарки и путевки приобретены не за бюджетные средства, а за счет инвестиций в проект. В его рамках с 2006 уже тысячи школьников Кривбасса получили путевки в «Артек», компьютеры и энциклопедии.

«Эти подарки сегодня - это лишь скромный вклад в ваш старт во взрослую жизнь. Я верю, что нам с вами в этой жизни будет по пути. Украине необходимо обновление. Слово за вами. Полный вперёд и удачи!», - напутствовал молодежь Александр Вилкул.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон