Путилов предлагает учиться у американцев зарабатывать деньги

Об этом председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов сообщил на встрече с послом посольства США по вопросам координации помощи Клиффордом Бондом.

Председатель облгосадминистрации поделился своими взглядами на децентрализацию власти в стране и обратил внимание на то, что данный процесс должен нести учебный характер. Потому что новое руководство на местах должно четко знать, как себя вести и что делать. Но, несмотря на это, стороны встречи договорились о программах обмена опытом для обучения управленцев области.

В ходе встречи Андрей Путилов отметил: «Нам необходимо расширять свои знания, накапливать опыт и обновлять методы работы. Сейчас мы, наконец, получили свободу и поэтому должны учиться самостоятельно зарабатывать деньги, влиять на ситуацию вокруг нас. Сотрудничество с такой сильной страной, как США, поможет улучшить состояние ведущих сфер деятельности в области».

По материалам сайта Херсонской ОГА

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон