В Херсоне был веселый семейный праздник

Именно такой – веселой и радостной запомнилась минувшая суббота 31 января детишкам и их родителям, которые посетили мероприятие «Семейные праздник с Suzuki» в Центре «Авто Холдинг»на проспекте Адмирала Сенявина, 39а.

Здесь детей встречали и играли с ними веселые эльфы, а специальные мастера провели для ребятни мастер-класс по изготовлению своими руками сувениров из глины.

Все желающие могли получить модный макияж от специалистов студии «аква-мейк ап», которые превращали детишек в бабочек, пиратов, веселых клоунов.

В Suzuki Центре «Авто Холдинг» на проспекте Адмирала Сенявина, 39а все было предоставлено для детей и их родителей – каждый нашел себе занятие по душе.

В итоге, по результатам активности участия в развлечениях, организаторы праздника определили «мистера и мисс Suzuki» и вручили им специальные призы. А уж без подарка не остался никто – все были радостны и довольны.

Suzuki Центр «Авто Холдинг»
Проспект Адмирала Сенявина, 39а

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон