Юбилей ветерана с большой буквы

23 января в помещении Малокаховского отделения социально-бытовой адаптации прошло необычное мероприятие. Праздновался 90-летний юбилей одного из старейших жителей села, ветерана войны и труда – Андрея Васильевича Танцура

- Юбилей этого человека выпал на 2015 год – год ветеранов войны. К сожалению, с каждым годом их все меньше с нами. Так, в Малокаховке их осталось двое. Один из них – Андрей Васильевич, - с такими словами к гостям обратилась Т. Биличенко, помощник руководителя отделения.

К празднику участники сельского ансамбля «Надвечір'я» подготовили «виновнику» торжества специальную концертную программу, состоявшую из любимых песен А. Танцура.

Немало теплых слов прозвучало в адрес юбиляра от гостей праздника. Один из них – глава Каховской РГА В. Салтыков:

«Вы владеете уникальным даром объединять вокруг себя людей, таких же трудолюбивых, как и вы. Благодаря таким людям была освобождена страна от немецких оккупантов, отстроена Украина. Искренне желаю вам долгих лет жизни и, главное, здоровья!»

"Каховские новости"

Фото Анатолия Недилько

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон