На Херсонщине ужасная история

Придя в гости к своему односельчанину, житель села Константиновки Горностаевского района Херсонщины испугался до икоты.

Картина была действительно ужасной: 58-летний хозяин дома лежал мертвым на полу в спальне, а на его лице отчетливо просматривались следы звериных когтей и клыков.

Естественно, гость сразу кинулся звонить в милицию, подозревая, что друг стал жертвой какого-то загадочного монстра. Однако милицейское разбирательство ничего загадочного в происшествии не обнаружило.

Как оказалось, сельчанин умер от сердечного приступа, а его гражданская жена, злоупотреблявшая выпивкой, хоронить его не имела ни денег, ни желания, так и оставив тело лежать рядом с супружеской постелью – благо, в доме было холодно, и смрад разложения ей не докучал.

И обитавшую в доме кошку женщина, питавшаяся кое-как, тоже толком не кормила. И оголодавшее животное периодически «закусывало» своим хозяином, отчего на физиономии мертвеца и появились те самые следы клыков и когтей, так напугавшие друга покойного.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон