Устинов поздравил Негоя и поблагодарил свой штаб

Сегодня утром кандидат в народные депутаты Украины Егор Устинов уже поздравил лидера народного голосования (по предварительным данным) по 186 одномандатному избирательному округу – Федора Негоя.

Сделал он это в прямом эфире областного телеканала «Скифия»: «Я хочу поздравить лидера, который по состоянию на это время определился в 186 избирательном округе, и пожелать ему плодотворно трудиться на благо Херсонщины, - сказал Устинов. – Окончательные официальные результаты будут подведены и озвучены позже, но уже сейчас цифры говорят о том, что жители области, скорее всего, снова отдали предпочтение бывшему народному депутату Федору Негою. Я желаю ему успехов».

Кроме того, Егор Устинов поблагодарил за работу свой штаб и признался в уважительном отношении к мнению избирателей: «Я абсолютно доволен тем, как прошла моя избирательная кампания и как сработал мой штаб. Возможно, наша работа заслуживала другого результата, но выбор людей не обсуждается. Совершенно определённо, людям лучше знать, кто в праве, и кто достоин представлять их интересы в Верховной Раде. И я с большим уважением отношусь к мнению избирателей».

Помимо этого, политик подчеркнул, что на окончании выборов его деятельность в Херсоне не заканчивается. По словам кандидата, он, возможно, «возьмёт паузу» для того, чтобы отдохнуть, а после этого снова вернётся к делам, - заявил Егор Устинов.

© 2023 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: kherson.inform@ukr.net, контакти, архівТеатр Куліша, Херсон