Егор Устинов: Голосуйте сердцем!

Чтобы сказать это избирателям, Егор Устинов, ходе текущей предвыборной кампании, побывал в каждом городе, селе и поселке 186-го избирательного округа Херсонской области

Дорогие мои земляки!

В воскресенье, 26 октября мы будем избирать народных депутатов от Херсонской области, которые в дальнейшем будут представлять наши интересы в Верховной Раде Украины.

Я прошу вас отнестись к своему выбору очень ответственно.

Пусть каждый кандидат пройдет в ваших мыслях жесткий отбор: может ли он изменить хотя бы что-то в лучшую сторону; достоин ли вашего доверия; будет ли он способен в Верховной Раде добиваться для вас новых, лучших условий жизни?

В ходе текущей предвыборной кампании я побывал в каждом городе, селе и поселке нашего 186-го избирательного округа, чтобы сказать вам: «Голосуйте сердцем». Я уверен: именно оно подскажет вам правильный выбор. И, кроме того, я искренне надеюсь, что вы поддержите своими голосами мои стремления изменить нашу Херсонщину к лучшему, и доверите мне принести в ваши дома благополучие и мир.

Я от всего сердца желаю вам правильного выбора, осознанного решения и твердого желания проголосовать за новые лица во власти, взвешенность и опыт перспективного человека, который станет вашим голосом в Верховной Раде Украины!

С уважением Егор УСТИНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон