Херсон встречает Филарета

Встретиться завтра с патриархом Филаретом приглашены херсонские студенты, преподаватели, военные, врачи, предприниматели

В субботу, 11 октября, патриарх Филарет встретиться с представителями общественности Херсона в помещении областного музыкально-драматического театра. Понятно, что театральный зал не может вместить в себя всех желающих.

Для того, чтобы выступления столпа украинской церкви могло послушать наибольшее количество людей – представителей разных социальных групп, то анонс о мероприятии распространили среди командования воинских частей, руководителей бюджетных предприятий, до предпринимателей информацию о встрече доносили через отраслевые общественные организации.

Все это сделано для того, чтобы обеспечить максимальное представительство херсонцев.

Те, кто не сможет по причине того, что количество мест в зале ограничено, попасть в драмтеатр, смогут послушать выступление патриарха в воскресенье, 12 октября на площади Свободы в 14:00 Филарет пообщается с горожанами под открытым небом, помолится за Украину и благословит воинов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон