Внимание, на Херсонщине кадровые изменения!

Сегодня, 8 октября, на коллегии Херсонской областной государственной администрации, губернатор Херсонщины Андрей Путилов объявил о новых кадровых изменениях.

Напомним, что еще в ходе своей первой пресс-конференции на должности председателя ОГА, Андрей Путилов акцентировал внимание на том, что именно от людей, которые будут заниматься развитием Херсонской области, зависит ее благополучие.

Губернатор скрывать не стал, мол, кадровые изменения обязательно будут. Причем ставка будет делаться на молодых людей, которые смогут искать нестандартные подходы к решению проблем нашего региона.

И таки не соврал. Уже сегодня в ходе коллегии Херсонской ОГА губернатор объявил о кадровых изменениях: «Сегодня мы проводим первое заседание коллегии ОГА в новом составе. На должность советника председателя ОГА по вопросам социально-экономического развития инфраструктуры Херсонской области был назначен Руслан Панчишин. Думаю, он сделает вклад в развитие Херсонской области, много чиновников заставит работать.

Руководителем аппарата Херсонской ОГА назначен Владимир Клюцевский. Сегодня главное, чтобы в ОГА работали те люди, которые хотят это делать на благо Украины и Херсонщины», - подчеркнул председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Путилов.

Татьяна БОЙКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон