Херсонцы обращаются за консультациями

В общественные приемные управления Пенсионного фонда Украины в городе Херсоне.

За 7 месяцев текущего года в общественные приемные управления Пенсионного фонда Украины в Херсоне обратилось 52338 жителей города и 5832 лица получили консультации посредством многоканального телефона «горячей линии».

Для удобства граждан, которые проживают на территории Херсонской территориальной общины, специалисты управления проводят информационную работу и за границами кабинетов.

Так, за отчетный период проведено 11 выездных приема, во время которых уделено внимание 205 лицам; принято участие в заседаниях медико-социальных экспертных комиссий и советов ветеранов исполнительных комитетов районных советов, тренингах на базе Херсонского городского центра занятости (в общем предоставлено консультации 1746 лицам). 86 херсонцев с ограниченными двигательными возможностями специалисты посетили на дому.

Удобство и качество обслуживания граждан позволили за 7 месяцев 2014 года сократить количество письменных обращений граждан на 58 процентов.

Управление Пенсионного фонда Украины в городе Херсоне

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон