Чем сильнее дождь – тем внедорожнее шоу

В минувшую субботу, 21 июня при поддержке Volkswagen Центр Херсон и группы компаний «Автопланета» Херсоне состоялось самое яркое автомобильное событие этого года – Херсон Off-Road Experience 2014

Авто-шоу было организовано незабываемое внедорожное шоу Херсон Off-Road Experience 2014 на специально оборудованном полигоне, отвечающем всем стандартам тестирования полноприводных автомобилей.

Всем гостям праздника была предоставлена уникальная возможность - пройти трассу с опытным инструктором на тестовых автомобилях, преодолевая естественные препятствия на специально созданном испытательном полигоне: крутые подъемы и спуски, траверсы, канавы.

Участники и гости праздника смогли оценить технические возможности самых популярных в Украине внедорожных автомобилей: Volkswagen Amarok, Volkswagen Touareg, Volkswagen Tiguan, Kia Sorento, Hyundai Santa Fe, Hyundai IX35 и Great Wall Haval H3.

Проливной дождь только сыграл на руку: на тестовых внедорожниках желающие смело преодолевали грязь и мокрую глину. Это было еще одно испытание для внедорожных автомобилей, которое они выполнили на все 100%. Экзамен на прочность на отлично сдали не только все автомобили, но и водители.

Героями дня можно по праву назвать Volkswagen Amarok вместе со своим братом Amarok Canyon - автомобили стали первопроходцами трассы после ливня.

«Вот это драйв: на мокром отвесном спуске такое ощущение, что автомобиль сорвется, - а он идет как по ровной дороге, ни влево, ни вправо. Серьезно, ощущение незабываемое!», - передает свои эмоции один из участников заезда.

Заряд эмоций участники получили от техники BRP: красивые и мощные квадроциклы неслись легко, непринужденно, чем и вызвали дикий восторг: «Класс! Несешься по полигону, по кочкам, ухабам, колдобинам, и только рев мотора сопровождает тебя, а навстречу ветер в лицо! Ощущения просто потрясные!!!»

В перерывах между заездами можно было принять участие в активностях от KAVA и Центра туризма и приключений Херсона. Для проголодавшихся организовано ароматное гриль-меню и прохладительные напитки. Можно было поближе познакомиться с товарами Zollex и Starline, пострелять из лука, освоить навыки владения мечем и примерить рыцарские доспехи. Как говорится, без Wi-Fi и праздник не праздник – на Off-Road Experience доступ к Интернет обеспечила компания «Мобидар».

Все желающие участвовали в розыгрыше ценных подарков от постоянных партнеров мероприятия: Starline, Delonghi, Мобидар, Форсаж, и сертификатов на страхование КАСКО от генерального спонсора страховой компании «АХА».

Как подытожил Директор группы компаний Volkswagen Центр Херсон и Автопланета Иванов Д. А.: «Херсон Оff-road Experience 2014 - уникальное ежегодное внедорожное шоу, объединяющее активный отдых и экстремальную езду по бездорожью. Проведение такого ралли стало доброй традицией.

Как и в прошлом году, перед нами как перед организаторами стояла задача объединить владельцев Volkswagen, Kia, Hyundai, Lada и Great Wall в большую автомобильную семью, а также предоставить возможность потенциальным клиентам испытать внедорожники на полную силу. Приглашаем всех участников и гостей на Херсон Автошоу 2014 в сентябре: вас гарантированно ждет масса сюрпризов и открытий!»

Volkswagen Центр Херсон
Николаевское шоссе, 7-й км
(0552) 33-77-99 (095) 716 00 05

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон