Вячеслав Яременко: «Жить, чтобы побеждать!»

С древних времен, наихудшим злом считается предательство памяти своих отцов и дедов – это одна из важных тем, поднимаемых горожанами на встречах.

Наряду с проблемами ремонта дорог и водоснабжения, обсуждение темы «отцов и детей» становится частью каждой встречи Вячеслава ЯРЕМЕНКО с жителями Херсона. Особенно сегодня, накануне святого праздника Дня Победы.

Трудовые коллективы, жители ОСМД, профсоюзные комитеты говорят о том, что ветераны и люди пожилого возраста должны получать должное внимание. Особенно, в трудное для них время, когда идеалы и ценности поддаются сомнению и критике некоторыми горе-политиками.

Вячеслав ЯРЕМЕНКО подчеркивает, что с древних времен, наихудшим злом считалось предательство памяти своих отцов и дедов. Встречи с ветеранами - это живой откровенный разговор о будущем, о развитии нашего города, это здравые и дельные предложения по развитию городского хозяйства.

Наш город всегда отличался теплым и ответственным отношением к людям старшего поколения. Конечно же, динамичные изменения в стране покачнули сплоченность херсонцев, но эту ситуацию в херсонской громаде необходимо исправлять. Херсонцы все равно едины в любви к своему городу, его истории и традициям и уверенность в здравомыслии горожан остается в сердце.

«Я уверен, что на территории города найдутся возможности, чтобы каждое городское сообщество, а особенно ветераны и люди пожилого возраста, положившие свое здоровье за ценности, в которые они искренне и свято верят, нашли свое место. Я убежден, что ветераны имеют право на свой сквер, свою аллею памяти, свой памятник вождю, и мы обязательно найдем место в городе для этих потребностей уважаемых нами земляков, - подчеркнул Вячеслав ЯРЕМЕНКО.

Такая человечная позиция нашла отражение в душах горожан и всеобщее одобрение. Уже сегодня об официальной поддержке выдвижению ЯРЕМЕНКО на пост городского головы заявили крупные ветеранские организации, профсоюзы, районные и городская организации Компартии.

«Надо учиться у наших ветеранов «жить, что бы побеждать!» - и тогда их опыт и знания пойдут на пользу развитию нашего города», – заявил Вячеслав ЯРЕМЕНКО.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон