В Геническе выставка к Светлому дню Пасхи

Зачем нужны выставки? Что они вам принесут?После того как вас посетило желание показать себя и свое творчество на выставке, на которую Вы затратите определенную сумму, сопоставимую с ценой небольшого станка, так нужному производству, то стоит поразмыслить — что вы получите взамен?

Пожалуй, так бы сказали многие опытные западные руководители, которые считают, что выставка – это один из самых важных элементов маркетинга, во время которого решается сразу несколько задач:

- установления с партнерами личных контактов, вопросы изучения рекламы и рынка сбыта продукции;
- вопросы товарной политики, другими словами формирование ассортимента продукции или даже его корректировка с направлением повышения качества продукции;
- вопросы ценообразования – цена продукции, предусматриваются ли скидки на цены, взаиморасчеты, кредитование покупателей;
- возможность определить степень угрозы с конкурентной стороны, и множество других проблем

Но выставка, которая прошла сегодня в Геническе, во всем своем многообразии, сформировала совершенно другое мнение. Атмосфера праздника началась еще до входа в импровизированную арку.

И даже погода, чувствуя это настроение, не подвела, а усилила впечатление. Мастерски выполненные работы очень яркие, красочные. В каждой детали, выстраданной кропотливым трудом, можно ощутить - насколько талантлив наш, украинский народ!

Да, говорить и писать можно много. Но лучше увидеть своими глазами и, наверное, понять: время, потраченное вами на просмотр телевизора, можно смело вычеркнуть из активной жизни.

Занимайтесь творчеством, развивайтесь. Выставка в Геническе - этому яркий пример!

«Визит»
Геническ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон