Херсонские ракетчики набирают солдат

Командование Херсонской гвардейской зенитной ракетной ордена Красного знамени бригады через СМИ обратилось к гражданам выполнить свой конституционный долг и прибыть по месту призыва на военную службу

Военная служба является почетной обязанностью каждого гражданина нашего Независимого Государства.

Согласно Указу и.о. Президента Украины №303/2014 от 17.03.2014 года осуществляется призыв граждан на военную службу по мобилизации.

Призыву в ряды Вооруженных Сил Украины, в соответствии с требованиями законов, подлежат лица мужского пола в возрасте от 18 до 55 лет, годные по состоянию здоровья и не имеющие других ограничений.

Командование Херсонской гвардейской зенитной ракетной ордена Красного знамени бригады, обращается ко всем гражданам которые получили соответствующие документы, по призыву на военную службу, выполнить свой конституционный долг и прибыть по месту призыва, к своему военного комиссариата.

Совместными действиями, организованностью и дисциплиной, сильными и мощными Вооруженными Силами, в четком соблюдении Конституции и законов Украины, возможно стабилизировать ситуацию в государстве и отстоять наш суверенитет.

Вступайте на военную службу! Выполните свой конституционный и гражданский долг!

С уважением,
Руководство военной части А1836
Херсон

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон