В Херсоне автомибилисты могут выбирать номер для своего авто

Авто, номер, МВД
Отныне херсонские автомобилисты могут выбирать любой номер для своего "железного коня" - все комбинации номерных знаков в свободном доступе

На сайте ГСЦ МВД заработал еще один сервис «Наличие номерных знаков». Он позволяет узнать онлайн о всех доступных для закрепления номерных знаках во всех сервисных центрах МВД и найти среди них лучший для своего авто.

И если наш аналогичный сервис, который функционировал ранее, позволял искать номерные знаки только из категории «платных», теперь в свободном доступе абсолютно все имеющиеся в сервисных центрах МВД номерные знаки.

Есть два варианта алгоритма поиска свободного номерного знака:

«Наличие в области» - выбрав этот критерий поиска, можно легко узнать все номерные знаки, имеющиеся в сервисных центрах МВД и ЦНАПах конкретного региона с указанием их стоимости и сервисных центров МВД, где они есть в настоящее время. Указав в поле «Поиск» номер сервисного центра МВД, можно увидеть все номерные знаки, имеющиеся именно в нем.

«Числовая комбинация» - с помощью этого критерия можно легко найти желаемую комбинацию цифр номерного знака среди всех сервисных центров МВД и ЦНАПов.

Перечень имеющихся номерных знаков обновляется в режиме реального времени, то есть после закрепления номерной знак не появится. В функционале номерные знаки не бронируются. Поэтому, собираясь в сервисный центр МВД, лучше выбирать несколько приемлемых вариантов комбинаций, имеющихся в нем.

Галина КУСТЕНКО
Регіональний сервисный центр ГСЦ МВД в Херсонськой области
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон