Генерал Пинькас посетил «Золотой берег»

В минувшую среду 26 марта начальник управления ГПтС в Херсонской области генерал - майор внутренней службы Владимир Пинькас посетил медико - реабилитационный центр Государственной пенитенциарной службы Украины «Золотой берег»

Медико - реабилитационный центр «Золотой берег» расположен в селе Стрелковое Генического района, на знаменитой Арабатской стрелке. Работает МРЦ работает сезонно. Здесь проводится реабилитация и оздоровление пенитенциариев и членов их семей в летний период - с июня по сентябрь каждого года.

Учитывая короткие сроки до начала оздоровительного сезона, начальник территориального органа управления посетил учреждение с целью проверки состояния подготовки МРЦ к сезону отдыха.

Также, в рамках рабочего визита в Генический район Владимир Пинькас вместе с заместителем начальника управления Сергеем Гайчовым, начальником исправительной колонии № 90 Александром Луговским и директором МРЦ «Золотой берег» Виктором Ищенко также посетили военнослужащих, которые несут службу на недавно созданном украинской блокпосту в селе Стрелковое Генического района.

Начальник УДПтСУ в Херсонской области Владимир Пинькас выразил поддержку пограничникам и заверил, что пенитенциарии области готовы предоставить им любую помощь в любое время.

Кроме того, защитникам Украины пенитенциарии передали свежевыпеченный хлеб, яблоки, тушенку и сок, а для духовной поддержки - икону, которую собственноручно изготовили осужденные, сейчас отбывают наказание в учреждениях Херсонской области.

По материалам пресс - служба управления ГПТС в Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон