В Херсоне в ТРЦ "Фабрика" прошёл мастер-класс для детей

ТРЦ,Фабрика,Херсон,библиотека
В Херсоне 17 июня в торгово-развлекательном центре «Фабрика» сотрудники Херсонской областной универсальной научной библиотеки имени Гончара провели мастер-классы и интересные занятия для детей в рамках библиотечного летнего проекта «Библиотеки под облаками».

Даже сильный ливень не помешал всем желающим ознакомиться с деятельностью Гончаровки и её возможностями.

Херсонцы разного возраста с удовольствием учились азам оригами, сделав в «Мастерской радости» милого журавля. Некоторые из них даже возвращались на второй мастер-класс, чтобы лучше усвоить творческие советы по японскому бумажному искусству.

«Умная читающая ручка» вызвала просто-таки фурор у младшего поколения, которое охотно узнавало с её помощью об интересных сказочные историях на трёх языках.

Минипутешествие в страну Зубландию помогла нашим малышам научиться правильно чистить зубы и даже попробовать себя в профессии стоматолога, изваяв из пластилина макет зуба.

Мамы и папы тоже с пользой провели свое время благодаря выездной акции Гончаровки «Чем занять ребенка летом?».

«Библиотека под облаками» продолжит свои встречи с херсонцами на следующей неделе. Тема очередной акции: «Лето: время приключений и путешествий».










© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон