В Херсонском драмтеатре состоялся праздник "Последнего звонка"

Херсон,драмтеатр,последний звонок
В Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре имени Николая Кулиша состоялся праздник «Последнего звонка» для учащихся и выпускников Учебно-воспитательного комплекса «Школа гуманитарного труда».

С приветственным словом и поздравлениями перед выпускниками и учителями школы выступил заместитель председателя Херсонской областной госадминистрации Андрей Шибаев. Замглавы ХОГА пожелал выпускниками никогда не сдаваться и уверенно идти вперёд по жизни, овладев профессией своей мечты.

В концертной программе праздничного вечера состоялись выступления учеников школы, которые представили интересные и яркие музыкальные и танцевальные номера. Также к поздравлениям окончившим школу присоединились и актёры музыкально-драматического театра.

Традиционно в конце представления в качестве напутствия уходящим в "большую жизнь" воспитанникам прозвучал гимн «Школы гуманитарного труда».










© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон