В Херсон с рабочим визитом прибыла представительница организации Красного Креста из Дании

Красный Крест,Дания,Херсон
В Херсоне 21 мая с рабочим визитом прибыла представительница датской организации Общества Красного Креста Сусанна Арутюнян.

Встреча с коллегой из Дании была организована Херсонской областной организацией Общества Красного Креста Украины при участии Херсонского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также волонтёрами Красного Креста.

Сусанна Арутюнян рассказала присутствовавшим о том, с какими проблемами и вызовами сталкивается Красный Крест в современнном мире и о путях решения этих вопросов в передовых странах. Она подчеркнула важность обратной связи при осуществлении деятельности в рамках организации.

На встрече сотрудники Красного Креста определили главнейшие приоритетные задачи в сфере предоставления гуманитарной помощи нуждающимся, преодоления бедности и улучшения условий жизни людей. Коллеги договорились о дальнейшем сотрудничестве по линии Красного Креста.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон