Афиша театральных событий Одесского Горсада. Куда сходить с девушкой?

афиша, Горсад, театр
Когда за окном все зеленеет, и становится теплее, начинает тянуть на улицу – поближе к пьянящему запаху цвета деревьев, шелесту травы и теплому ветру.

Идеальным завершением дня может стать посещение одного из десятка концертов или театральных постановок, коих ежедневно проходит более чем достаточно. Но если вы хотите совместить подобное времяпровождение и единение с природой, то Одесский Летний театр Горсад подойдет как нельзя лучше.

Перед вами открывается просторная площадка под открытым небом – отсюда отлично видно сцену. В вечернее время, благодаря мягкому освещению, здесь создается абсолютно уникальная атмосфера, которую трудно забыть. Побывав здесь один раз, вы наверняка захотите вернутся еще и еще, а нынешний сезон способствует исполнению подобных желаний.

На что сходить

Богатым на выступления будет начало лето для фанатов театрального творчества. Здесь на выбор предлагаются такие постановки, как:
  • Мегеры;
  • Про что молчат женщины;
  • Ромео и Джульетта;
  • Быть снизу;
  • Только твоя;
  • Приятная неожиданность.
На выбор есть как комедии, так и более драматические сюжеты. Постановка “Про что молчат женщины” поведает историю дома, в котором совершено загадочное убийство. Все жильцы это исключительно девушки и мужчине детективу придется включить дедкукцию на полную, а также научиться слушать представительниц прекрасного пола, чтобы найти убийцу.

“Только твоя” это сложная история девушки, пытающейся наладить свою личную жизнь. Она уже была невестой, любовницей и женой, а теперь старается понять, в какой роли была наиболее счастлива и стоит ли вернуться к одному из старых мужчин или продолжить жить дальше по-другому. В этой истории многие найдут для себя знакомые мотивы.

Если же говорить о концертах, то здесь выбор тоже достойный. В конце месяца можно будет посетить открытие тура Пятницы или же сходить на трибьют творчеству Земфиры от группы NEWMA.

Для любителей живого звучания и акустики 11 июня здесь пройдет вечер хитов от Жени Галича, а вот 18 и 19 июня в Горсад заглянут знаменитые ТНМК и DABRO.

Бронируем заранее

Ну а чтобы не пропустить все это, оптимально сразу заглянуть на сайт Контрамарка. Это своеобразный агрегатор событий, который также помогает удобно покупать билеты, не переплачивая и не теряя денег на скрытых комиссиях. В одном месте собраны все события, оплата производится в несколько нажатий клавишей, есть удобная схема рассадки.

По Одессе ваш билет доставят курьеры, но можно получить его и в режиме онлайн, чтобы затем распечатать. При необходимости есть возможность брони с выкупом из кассы непосредственно перед мероприятием.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон