В херсонской библиотеке прошло соревнование по караоке

караоке,Херсон,библиотека им.Гончара
В Херсонской областной универсальной научной библиотеке имени Олеся Гончара уже во второй раз прошла игра-конкурс «Караоке-батл». На этот раз мероприятие было посвящено Дню матери, поэтому в зале звучали трогательные песни о маме.

Приглашенная звёздная гостья - руководитель фолк-группы «Олешье», преподаватель вокала ХГУ Антонина Потужня - поздравила команды, пожелала всем удачной игры и растрогала присутствующих проникновенным исполнением песни «Мамины глаза» из репертуара Тамары Гвердцители. Антонина также выступила в качестве председателя жюри, в состав которого вошли преподаватель вокала в ДМШ № 3 Анастасия Гурьянова и преподаватель академического вокала в ДМШ № 1 Оксана Нивина.

В песенных боях и музыкальных конкурсах за право быть лучшими и получить кубок победителя от директора библиотеки соревновались три команды: «Лиманские пташки» (Станиславская ОТГ), «Гармония» (Белозёрская ОТГ), «Олешковская мечта» (Олешковская ОТГ).

Группы поддержки громко, весело, с плакатами и шариками болели за свои команды, помогали им в конкурсных заданиях, за что были награждены сладкими призами от библиотеки.

Первое место, кубок победителя и кофе от спонсора - кафе «Дон Марко» - завоевала команда «Олешковская мечта», второе и третье места заняли команда «Гармония» и «Лиманские пташки», за что получили поощрительные подарки от Гончаровки, сладкие призы и подарочные сертификаты (годовые абонементы на посещение библиотеки).















© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон