Телеведущий Дмитрий Комаров показал новое видео о Херсонщине

комаров, видео, путешествия
Увидел свет новый видеовыпуск спецпроекта телеканала "1+1" "Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым", посвященный Херсонщине. Необозримая жаркая пустыня, невероятное мальдивское побережье, фантастические розовые озера и настоящее сафари с буйволами, антилопами, зебрами и бизонами. Эти удивительные локации показали зрителям.

Дмитрий КОМАРОВ побывал в биосферном заповеднике «Аскания-Нова» ім.Ф.Е.Фальц-Фейна. Здесь он познакомился с обитателями заповедной степи и успел отснять селфи с зебрами. «Это место заряжает энергией на год вперед», — поделился впечатлениями телеведущий.

Следующим пунктом назначения путешественника стали Олешковские пески, которые иногда называют украинской Сахарой. Дмитрий Комаров не только познакомился с одним из самых удивительных ландшафтов Украины, но и попытался покататься на лыжах по песчаным барханам, замерил температуру песка – аж 47℃ и рассказал, что необходимо иметь при себе, отправляясь в пустыню.

А еще телеведущий символично развернул посреди безбрежного песчаного моря флаг Украины, который уже много лет путешествует со съемочной командой «Мир Наизнанку».


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон